Über uns

Unser Team

Wir stellen uns vor

Unser Team in Uelzen

Joachim Oehlmann
Steuerberater

Telefon +49 (0) 581 97612-13
E-Mail: oehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Jennifer Bölt
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-18
E-Mail: boelt@etluelzen-wolfsburg.de

Eva Geckel
Steuerfachangestellte

- in Elternzeit-

Telefon +49 (0) 581 97612-20
E-Mail: geckel@etluelzen-wolfsburg.de

Kirsten Höft-Schwieger
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-14
E-Mail: hoeft-schwieger@etluelzen-wolfsburg.de

Melanie Kiekbusch
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 581 97612-10
E-Mail: kiekbusch@etluelzen-wolfsburg.de

Ursula Oehlmann
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-19
E-Mail: uoehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Gesine Schulze
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-17
E-Mail: schulze@etluelzen-wolfsburg.de

Silvia Sumpton
Sekretariat

Telefon +49 (0) 581 97612-11
E-Mail: sumpton@etluelzen-wolfsburg.de

Isabell Wiehr
Lohnbuchhaltung

Telefon +49 (0) 581 97612-15
E-Mail: wiehr@etluelzen-wolfsburg.de

Morten Renner
Steuerassistent

Telefon +49 (0) 581 97612-12
E-Mail: renner@etluelzen-wolfsburg.de

Katja Schröder
Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 581 97612-16
E-Mail: kschroder@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Bad Bodenteich

Die Steuerberaterin und Niederlassungsleiterin Bettina Engelke und ihr 4-köpfiges Team betreuen am Standort Bad Bodenteich Ihre Mandantschaft mit viel Leidenschaft.

Bettina Engelke
Steuerberaterin

Landwirtschaftliche Buchstelle
Zertifizierte Testamentsvollstreckerin (AGT)

Telefon +49 (0) 5824 970-0
E-Mail: engelke@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Wolfsburg

Der Steuerberater und Geschäftsführer Khalid Aspeir und sein 18-köpfiges Team bestehend aus Steuerfachangestellten, Betriebswirten, Bilanzbuchhaltern und Wirtschaftsjuristen betreuen Ihre Mandantschaft am Standort Wolfsburg mit viel Leidenschaft.

Khalid Aspeir
Steuerberater 

Fachberater für Internationales Steuerrecht
Fachberater Gesundheitswesen (IBG/HS Bremerhaven)

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: aspeir@etluelzen-wolfsburg.de