Wir stellen uns vor

 

Unser Team in Uelzen


Unser Team in Uelzen

Joachim Oehlmann
Steuerberater

Telefon +49 (0) 581 97612-13
E-Mail: oehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Petra Hallensleben
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-16
E-Mail: hallensleben@etluelzen-wolfsburg.de

Kirsten Höft-Schwieger
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-14
E-Mail: khoeft-schwieger@etluelzen-wolfsburg.de

Melanie Kiekbusch
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-10
E-Mail: kiekbusch@etluelzen-wolfsburg.de

Nadine Neue
Sekretariat, Buchhaltung

Telefon +49 (0) 581 97612-11
E-Mail: neue@etluelzen-wolfsburg.de

Ursula Oehlmann
Steuerbevollmächtigte

Telefon +49 (0) 581 97612-19
E-Mail: uoehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Gesine Schulze
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-17
E-Mail: schulze@etluelzen-wolfsburg.de

Tina Szron
Bachelor of Arts

Telefon +49 (0) 581 97612-12
E-Mail: szron@etluelzen-wolfsburg.de

Isabell Wiehr
Lohnbuchhaltung

Telefon +49 (0) 581 97612-15
E-Mail: wiehr@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Bad Bodenteich


Unser Team in Bad Bodenteich

Bettina Engelke
Steuerberater und landwirtschaftliche Buchstelle, Zertifizierte Testamentsvollstreckerin (AGT)

Telefon +49 (0) 5824 970-0
E-Mail: engelke@etluelzen-wolfsburg.de

Torsten Karsch
Bilanzbuchhalter

Telefon +49 (0) 5824 970-13
E-Mail: karsch@etluelzen-wolfsburg.de

Petra Knust
Sekretariat

Telefon +49 (0) 5824 970-11
E-Mail: knust@etluelzen-wolfsburg.de

Julia Kreutzmann
Duale Studentin

Telefon +49 (0) 5824 970-19
E-Mail: kreutzmann@etluelzen-wolfsburg.de

Diana Peters
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5824 970-22
E-Mail: peters@etluelzen-wolfsburg.de

Benjamin Schröder
Steuerfachwirt

Telefon +49 (0) 5824 970-21
E-Mail: schroeder@etluelzen-wolfsburg.de

Anke Winkelmann
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5824 970-20
E-Mail: winkelmann@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Wolfsburg


Unser Team in Wolfsburg

Khalid Aspeir
Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht, Fachberater Gesundheitswesen (IBG/HS Bremerhaven)

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: aspeir@etluelzen-wolfsburg.de

Thomas Nolte
Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: nolte@etluelzen-wolfsburg.de

Rene Czarnojanczyk
Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 5363 9707-26
E-Mail: czarnojanczyk@etluelzen-wolfsburg.de

Irina Förster
Bilanzbuchhalterin

in Elternzeit

Dana Franke
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-11
E-Mail: franke@etluelzen-wolfsburg.de

Lilia Helm
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-17
E-Mail: helm@etluelzen-wolfsburg.de

Katrin Henning
Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 5363 9707-24
E-Mail: henning@etluelzen-wolfsburg.de

Nicole Krüger
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-14
E-Mail: krueger@etluelzen-wolfsburg.de

Jasmin Reimer
Wirtschaftsjuristin

Telefon +49 (0) 5363 9707-12
E-Mail: reimer@etluelzen-wolfsburg.de

Anelja Hasdorf
Bürokauffrau

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: hasdorf@etluelzen-wolfsburg.de

Thomas Schmidt
Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 5363 9707-22
E-Mail: nolte@etluelzen-wolfsburg.de

Laura Wahnsiedler
Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 5363 9707-23
E-Mail: wahnsiedler@etluelzen-wolfsburg.de

Franziska Tölke
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-20
E-Mail: toelke@etluelzen-wolfsburg.de

Jasmin Giesemann
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-20
E-Mail: giesemann@etluelzen-wolfsburg.de

Maike Kurzbach
Verwaltung

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: kurzbach@etluelzen-wolfsburg.de

Jessica Wegner
Auszubildende

Telefon +49 (0) 5363 9707-27
E-Mail: wegner@etluelzen-wolfsburg.de

Unsere Standorte

Uelzen
Am Königsberg 1
29525 Hansestadt Uelzen

Tel.: (0581) 976120
alle Kontaktdaten anzeigen

Bad Bodenteich
Niederlassung Bad Bodenteich
Bahnhofsstraße 1
29389 Bad Bodenteich

Tel.: (05824) 9700
alle Kontaktdaten anzeigen

Wolfsburg
Niederlassung Wolfsburg
Amtsstraße 6
38448 Wolfsburg / Vorsfelde

Tel.: (05363) 97070
alle Kontaktdaten anzeigen


 ETL Qualitätskanzlei: Steuerberater ETL Oehlmann, Aspeir & Kollegen Uelzen

European Tax & Law

Unternehmen der ETL-Gruppe
Mehr Infos auf www.ETL.de

 

Mandantenportal
ETL PISA-Login

ArbeitnehmerportaleMitarbeiter-Login

Mehr Informationen zu ETL PISA

 

Entdecken Sie
die Welt von ETL

 
ETL-Gruppe
Regional verbunden, global vernetzt
ETL-Rechtsanwälte
Mehr als 300 Rechtsanwälte auf Ihrer Seite
ETL Kanzlei Voigt
Spezialisierte Rechtsberatung im Verkehrsrecht
ETL Wirtschaftsprüfung
Lösungen für erfolgreiche Unternehmer
ETL Unternehmensberatung
Existenzgründung bis Unternehmensnachfolge
Felix1
Online-Steuerberatung
ETL Global
Internationale Beratung
ETL Gesundheitswesen
Spezialisierte Beratungen für den Gesundheitsmarkt
ETL ADHOGA
Steuerberatung für Hotellerie und Gastronomie
ETL Franchise
Steuerberatung für Franchise-Nehmer und Franchise-Geber
ETL Personal-Kompetenzcenter
Für ein erfolgreiches Personalmanagement
ETL Agrar & Forst
Steuerberatung für Land- und Forstwirte
ETL Profisport
Beratung für Profisportler aller Disziplinen
ETL SFS
Steuerberatung für Senioren
 
×

Wir verwenden Cookies

Entscheiden Sie selbst, ob diese Website neben funktionell zum Betrieb der Website erforderlichen Cookies auch Betreiber-Cookies sowie Cookies für Tracking und Targeting verwenden darf. Weitere Details finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Einstellungen individuell anpassen Einstellungen jetzt speichern Alle Cookies zulassen und speichern
x