Über uns

Unser Team

Wir stellen uns vor

Unser Team in Uelzen

Joachim Oehlmann
Steuerberater

Telefon +49 (0) 581 97612-13
E-Mail: oehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Jennifer Bölt
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-18
E-Mail: boelt@etluelzen-wolfsburg.de

Eva Geckel
Steuerfachangestellte

- in Elternzeit-

Telefon +49 (0) 581 97612-20
E-Mail: geckel@etluelzen-wolfsburg.de

Kirsten Höft-Schwieger
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-14
E-Mail: hoeft-schwieger@etluelzen-wolfsburg.de

Melanie Kiekbusch
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

Telefon +49 (0) 581 97612-10
E-Mail: kiekbusch@etluelzen-wolfsburg.de

Ursula Oehlmann
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-19
E-Mail: uoehlmann@etluelzen-wolfsburg.de

Gesine Schulze
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 581 97612-17
E-Mail: schulze@etluelzen-wolfsburg.de

Silvia Sumpton
Sekretariat

Telefon +49 (0) 581 97612-11
E-Mail: sumpton@etluelzen-wolfsburg.de

Isabell Wiehr
Lohnbuchhaltung

Telefon +49 (0) 581 97612-15
E-Mail: wiehr@etluelzen-wolfsburg.de

Morten Renner
Steuerassistent

Telefon +49 (0) 581 97612-12
E-Mail: renner@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Bad Bodenteich

Bettina Engelke
Steuerberaterin

Landwirtschaftliche Buchstelle
Zertifizierte Testamentsvollstreckerin (AGT)

Telefon +49 (0) 5824 970-0
E-Mail: engelke@etluelzen-wolfsburg.de

Petra Knust
Sekretariat

Telefon +49 (0) 5824 970-11
E-Mail: knust@etluelzen-wolfsburg.de

Diana Peters
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5824 970-22
E-Mail: peters@etluelzen-wolfsburg.de

Benjamin Schröder
Steuerfachwirt

Telefon +49 (0) 5824 970-21
E-Mail: schroeder@etluelzen-wolfsburg.de

Anke Winkelmann
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5824 970-20
E-Mail: winkelmann@etluelzen-wolfsburg.de

Unser Team in Wolfsburg

Khalid Aspeir
Steuerberater 

Fachberater für Internationales Steuerrecht
Fachberater Gesundheitswesen (IBG/HS Bremerhaven)

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: aspeir@etluelzen-wolfsburg.de

Rene Czarnojanczyk
Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 5363 9707-26
E-Mail: czarnojanczyk@etluelzen-wolfsburg.de

Nicol Engl
Bilanzbuchhalterin

Telefon: +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: engl@etluelzen-wolfsburg.de

Irina Förster
Bilanzbuchhalterin

Telefon: +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: foerster@etluelzen-wolfsburg.de

Dana Franke
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-11
E-Mail: franke@etluelzen-wolfsburg.de

Malte Heinrichs
Steuerfachangestellter

Telefon: +49 (0) 5363 9707-35
E-Mail: heinrichs@etluelzen-wolfsburg.de

Lilia Helm
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: helm@etluelzen-wolfsburg.de

Isabel Kraus
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: kraus@etluelzen-wolfsburg.de

Nicole Krüger
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-29
E-Mail: krueger@etluelzen-wolfsburg.de

Jamie Lee Ann Lochte
Verwaltung

Telefon +49 (0) 5363 9707-13
E-Mail: lochte@etluelzen-wolfsburg.de

Jasmin Reimer
Steuerberaterin, 


Telefon +49 (0) 5363 9707-12
E-Mail: reimer@etluelzen-wolfsburg.de

Thomas Schmidt
Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0) 5363 9707-22
E-Mail: schmidt@etluelzen-wolfsburg.de

Laura Wahnsiedler
Steuerfachwirtin

Telefon +49 (0) 5363 9707-23
E-Mail: wahnsiedler@etluelzen-wolfsburg.de

Franziska Tölke
Steuerfachangestellte

Telefon +49 (0) 5363 9707-20
E-Mail: toelke@etluelzen-wolfsburg.de

Maike Kurzbach
Verwaltung

Telefon +49 (0) 5363 9707-0
E-Mail: kurzbach@etluelzen-wolfsburg.de

Jessica Wegner
Auszubildende

Telefon +49 (0) 5363 9707-27
E-Mail: wegner@etluelzen-wolfsburg.de

Jessica Wüstefeld
Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (0) 5363 9707-14
E-Mail: wuestefeld@etluelzen-wolfsburg.de